Задавала документы на полноценное питание, сегодня пришел отказ, не могу понять почему отказали

Здравствуйте, я получаю детские и молочку. Задавала документы на полноценное питание, сегодня пришел отказ, не могу понять почему отказали.

, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я получаю детские и молочку. Задавала документы на полноценное питание, сегодня пришел отказ, не могу понять почему отказали.

Анна

Добрый день!

Вы имеете право обратиться с письменным заявлением в органы соцзащиты, чтобы вам дали официальный ответ, почему отказали в данной льготе.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.