Насколько достоверная информация о том, что в любом авто должен быть установлен видеорегистратор с 1 июня 2020 года?

Насколько достоверная информация о том, что в любом авто должен быть установлен видеорегистратор с 1 июня 2020 года ?

, Дарья Бояркина, г. Новосибирск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Дарья!

Нет, эта информация недостоверна. В интернете действительно распространяются такие сведения, но в законодательстве не приняты подобные изменения.

Если у Вас остались вопросы-можете обратиться ко мне или к любому юристу в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Отвечу на все возникшие у Вас вопросы. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С Уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.