Могу ли я рассчитывать на эту пособию?

Здравствуйте. Я по поводу пособий от 3 до 7 лет в Татарстане. Я ухаживаю за 93 летний бабушкой получаю 1200 рублей. Муж работает официально. Могу ли я рассчитывать на эту пособию?

, гульзада, г. Нижнекамск
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Да, можете, если среднедушевой доход всех членов семьи меньше прожиточного минимума в вашем регионе. Плюс посмотрите ещё ваш региональный нормативный акт по этим пособиям. В отдельных регионах могут быть установлены дополнительные требования.