Контакты таможни Нехотеевка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильные контакты телефонов,в том числе и мобильные телефоны КПП НЕХОТЕЕВКА Нужно уточнить информацию въезде в РФ по программе переселения собственников,согласно распоряжения Правительства Москвы 1170-Р Спасибо!

Уточнение от клиента
Яна а подскажите пожалуйста, вопрос вот в чем, дело в том, что я нахожусь в Украине сейчас, свидетельство участника государственной программы, осталось в Москве, у родного брата звонил на таможню, они говорят, что если у Вас, нет, его на руках, то вас не впустят в РФ. Подскажите пожалуйста, как его можно передать на таможню спасибо!
, Игорь, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Игорь. Дежурная служба таможенного поста Нехотеевка.телефон. … +7(4722)306027 — оперативный дежурный, +7(499)4497997 - телефон доверия. Возможно ваш вопрос в рамках

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 16 марта 2020 г. № 635-ро — в последней редакции  20.04.2020 №1170-р

Если  у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Последняя редакция была 29.04 указанного выше постановления. Ею снято ограничение на въезд в Россию иностранных граждан, соотечественников-участников Программы переселения и членов их семей.

Таможня не примет для хранения ваши документы от иного лица. Вам нужно решать вопрос передачи вам документа иными способами: почта, служба доставки, через физ. лицо, которое едет в место вашего нахождения и тд.