Как оспорить штраф за парковку на зеленой зоне у судебных приставов?

Пришло 2 штрафа в мае 2019 года за парковку в зеленой зоне, но данное месте не является зеленой зоной(есть док. подтвержденный управляющей компанией). Сразу оспорить не мог, так как служил в армии, оспаривала сестра, но ей ответили что она не является собственником и оспорить не может. После того как вернулся с армии оспорил сам, но МАДИ написали что два раза не рассматривают. В октябре 2019 года штрафы передали судебным приставам и теперь у меня судебная задолженность.

, Дворников Захар Сергеевич, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Постановление по делу об административном правонарушении (в том числе, и за парковку на зеленой зоне) может быть обжаловано в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ в течение 10 суток с момента получения его копии.

Если постановление приведено к исполнению, то оно вступило в законную силу и одновременно с жалобой необходимо подать заявление о восстановлении пропущенного срока обжалования в связи с неполучением копии постановления.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!