Как узнать кто открыл ИП на меня если я не открывала и на мою карту наложили арест

Как узнать кто открыл ИП на меня если я не открывала и на мою карту наложили арест.ч хотела открыть ИП но отказалась а спустя 5 лет я узнала что на меня открыто ИП

, Асель, г. Москва
Ольга Морозова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую по месту жительства, там выяснят кто открыл.

Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Сейчас в первую очередь вам надо подать документ на закрытие ИП.