Выписка из квартиры

Здравствуйте,у меня такой вопрос,я окончил военный институт,и меня направили служить в другой город.Нужно ли мне выписываться с квартиры,для получения жилья по месту службы?

, Александр, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я окончил военный институт, и меня направили служить в другой город.

Александр

Добрый день! Уточните — на каком расстоянии от места регистрации Вас направили служить? В пределах области регистрации или за её пределами?

Нужно ли мне выписываться с квартиры,

Александр

В чьей собственности находится данное жилое помещение — где вы зарегистрированы?

для получения жилья по месту службы?

Александр

Для получения служебного жилья вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жил. условий. И соответственно вы имеете право регистрации по адресу в/ч — при определенных условий. Вам выделили уже служебку?

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.