Помогите вернуть дочку домой

добрый вечер мы еще не развелись с супругой она сбежала из дома с моей дочкой и двумя своими сыновьями все дети сейчас живут не известно где и что кушают вещи она им не забирает из моего дома видиться с ребенком не дает ранее она тлежала в психиатрической клиники в данный момент стала выпивать хотя работу не прогуливает по слорвам наших знакомых встречается с разными мужчинами скажите я могу отобрать у нее свою дочь

, владимир, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир. Тут не помощь нужна, а некоторые действия с вашей стороны. У вас — спор по поводу воспитания и проживания детей. Разрешить такой спор может только суд.