Какие действия мне нужно сделать чтобы вернуть деньги за телефон, ремонт не рассматриваю

Купили телефон в интернет магазине. Через месяц пользования стекло экрана отошло. Какие действия мне нужно сделать чтобы вернуть деньги за телефон, ремонт не рассматриваю. Спасибо!

, татьяна, г. Димитровград
Александр Иванов
Юрист, г. Саратов

Так как прошло более 15 дней, вы можете заявить требование о возврате денежных средств только если недостаток существенен. В любом случае, Вам следует написать претензию в адрес продавца и уже затем оценивать законность его предложений.

Можете обратиться ко мне в чат за помощью.

татьяна
Клиент, г. Димитровград
Добрый день, спасибо за ответ. А как составить претензию продавцу.