Могу ли я заниматься изготовления садовой мебели на дому, и как могут на меня пожаловаться соседи, как могут меня наказать?

, Сергей, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Сергей. Зарегистрируйтесь в качестве самозанятого и изготовляйте мебель. Годовой доход возможен на сумму до 2 400 000 рублей. Если в Вашем регионе не введен такой режим налогообложения, Вы можете зарегистрировать свою деятельность в одном из регионов, где проживают Ваши клиенты и где введен такой режим налогообложения..