У меня жена беременна на начальном сроке, и она последнии пол года не работает официально и поэтому на биржу не может встать, а на работу не берут ссылаясь на различные причины что нам делать

, Андрей, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лучше стараться устроится на работу, т.к. например больничный лист в 140 дней оплачивается только работающим.