Странный договор. Не могу удалить аккаунт с сайта музыкального дистрибьютера

Здравствуйте! Не получается удалить аккаунт с сайта музыкального дистрибьютера https://www.multiza.com. Зарегистрировался сегодня. Нажимаю на "прекратить членство" и мне выдает вот такое сообщение: "Вы не можете расторгнуть членство на данный момент. В соответствии с Лицензионным соглашением, у вас есть неоконченные эксклюзивные контракты." Ничего не делал еще, только аккаунт подтвердил. Даже композиции не выкладывал еще. Спасибо за уделенное время

, Антон, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Антон!  Напишите админу сайта, требуйте разъяснений, кроме того просите объяснить порядок ваших действий

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.