Могут ли не впустить на территорию РФ?

Могут ли не впустить на территорию РФ?если нет ограничений По УФМС? Правильно ли это проверка показывает

  • S00514-02250300
    .jpg
, Иван, г. Ростов-на-Дону
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

 На портале информация актуальна на момент запроса. Измениться может в любой момент. Если на момент въезда сведения изменятся, конечно могут поставить запрет на въезд.

  Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.