Почему застройщик не предупредил о том, что под нашей квартирой будут ясли

Купили квартиру на 2 ом этаже в новом доме, а сейчас узнали , что на 1 этаже в такой же квартире будут ясли? Правильно ли это?

, Галина Анатольевна, г. Смоленск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! статья 17 жилищного кодекса России устанавливает назначение жилого помещения и предел в использовании по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Да должен, предоставить объективную информацию для правильного выбора объекта приобретения.