Можно переписать счёт на мужа?

Мы с мужем собственники в квартире по ипатеки. Но я временно не работаю. Можно переписать счёт на мужа?

, светлана, г. Хабаровск
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Светлана!!! Если у Вас ипотечный кредит переписать его на другого человека невозможно. А муж по Вашим реквизитам может его гасить.

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!