Здравствуйте взломали аккаунт в инстаграме и пишут что моя мама попала в аварию и нужна операция и просят деньги на карту номер карты есть, можно ли за это наказать?

, Наталия, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам имеет смысл связаться с администрацией сайта для блокировки учетной записи, поскольку довести данное дело до суда будет практически невозможно.