На несколько дней просрочена миграционная карта?

Добрый вечер. Подскажите как быть и куда нужно обратится. На несколько дней просрочена миграционная карта ? Мы из Украины.

, Владимир, г. Москва
Артем Евсеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Для продления можете обратиться в территориальный орган МВД по вопросам миграции.
Однако, можете не боятся просрочки. В соответствии с Указом Президента №274 от 18.04.2020 срок действия документов продлевается до 15.06.2020.
Таким образом, если у Вас просрочился миграционный документ, в период с 15.03.2020 по 15.06.2020, то он будет действовать до 15.06.2020.
Все равно не откладывайте продление на последний день.
Всего хорошего.

Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, все быстро и понятно. Всего доброго.