Мы продаем товары в интернете, сами создаем текстовые и фото материалы для товаров, наши тексты и фото

Защита авторских прав в сети интернет. Мы продаем товары в интернете , сами создаем текстовые и фото материалы для товаров, наши тексты и фото постоянно воруют другие сайты, хочу формализовать (получить подтверждения) прав, разработать шаблоны претензий, итд

, Евгений Пьянников, г. Краснодар
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В данном случае вам необходим пакет документов для защиты ваших авторских прав на изображения, произведения и другие создаваемые вами объекты в соответствии с главой 70 ГК РФ.

Для подготовки полного пакета документов вы можете обратиться в чат к любом юристу, или в  раздел документы, оставив заявку.

Консультация в чате, подготовка документов производится на платной основе.

Если есть вопросы задавайте.