Здравствуйте решили заказать кухонный гарнитур вызвали замерщика замеры были сделаны составлен проект

Здравствуйте решили заказать кухонный гарнитур вызвали замерщика замеры были сделаны составлен проект, заключён договор когда привезли кухню и собрали её оказалось что при проектировке кухонного гарнитура не оставили место под зановеску хоня на проекте зановеску прорисовали что можно сделать в такой ситуации

  • IMG-1d26840f96d6a31aa727c4594070e773-V
    .jpg
, Евгений, г. Нижний Новгород
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Евгений, здравствуйте!
Данная ситуация регулируется законом о защите прав потребителей.

Направьте претензию.

Статья 13. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за нарушение прав потребителей

1. За нарушение прав потребителей изготовитель (исполнитель, продавец, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) несет ответственность, предусмотренную законом или договором.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.

Если требуется помощь в составлении претензии, обращайтесь в чат.

Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Проект был подписан сторонами договора?

Если был, то замечательно, можно потребовать приведения гарнитура по проекту.

Надо бы изучить ваш договор для полноценной консультации.