Какие нужны аргументы для привлечения к ответственности

Мужчина убил трех щенков.

Признавшись об этом в разговоре.

На вопрос каким образом и куда дел не отвечает.

Какие нужны аргументы для привлечения к ответственности

, ирина, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ирина. Для привлечения к уголовной ответственности необходимо установить наличие достаточных данных о жестокое обращении с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель.

Обращайтесь с заявлением в органы внутренних дел.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ирина, Вы имеете право написать заявление в полицию. Доказательствами могут быть, например: свидетельские показания, переписка, фото- видео- фиксация, съемка камерой наблюдения, и другое. Если этот разговор был в присутствии других людей, укажите их данные в заявлении. Также можно указать данные других лиц, которые могут подтвердить, что у указанного Вами человека были три щенка.

Всех благ!