Покупант алкогольнеслвершеннолетний при мне передает деньги взрослому на камереэто фиксиркется.Взрослый оплачивает

Я кассир. Покупант алкогольнеслвершеннолетний при мне передает деньги взрослому на камереэто фиксиркется .Взрослый оплачивает. Кто отвечает в таком случае

, Елена, г. Санкт-Петербург
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Никто.Купил алкоголь по факту взрослый человек.Продажа алкоголя запрещена только несовершеннолетним.