Не оплатилась покупка на 8455 рублей как вернуть деньги, пишут что мы их заморозили из-за многих попыток и хотят, что бы это же сумма была на карте но у меня нет вопрос как вернуть деньги

Не оплатилась покупка на 8455 рублей как вернуть деньги, пишут что мы их заморозили из-за многих попыток и хотят , что бы это же сумма была на карте но у меня нет вопрос как вернуть деньги

, Александр, г. Брянск
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Скорее всего это мошеннический сайт.Попробуйте воспользоваться процедурой Чарджбэк .

Пример: https://sb-on-line.ru/chardzhb...