Действия с 6 по 8.05

мой муж с 17.02 по 30.03 был на больничном по заболеванию С 31.03.20 в период карантина не был на работе и находился на самоизоляции. Ему 69 лет с 6.04 по 30.04.20 был на социальном больничном листе.как быть ему с 6 по 8.05.20 выходить на работу или быть дома на самоизоляции. работает он в пассажирском предприятии зам.директора или его за невыход на работу могут уволить за прогулы

, Любовь Ивановна, г. Бутурлиновка
Юрий Оленев-Сигачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Необходимо понимать, в каком субъекте Федерации происходит описанная вами история, а также был ли на предприятии издан приказ о продолжении работы.

В моей практике был аналогичный случай.

Я готов взяться за сопровождение вас в данной ситуации.

Могу дать более подробную консультацию по данному вопросу, в личных сообщениях, или подготовить документы на платной основе.

Спасибо за вопрос! Поставьте, пожалуйста, плюс под моим ответом :)