Могу ли я работать в цокольном помещении?

Подскажите у меня оквэд 85.41. Изо студия для детей и взрослых. Могу ли я работать в цокольном помещении? Помещение с окнами в каждом кабинете. Нет запасного выхода но есть пожарная сигнализация.

, Анастасия С, г. Нижневартовск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

п .4.5. Размещение в подвальных и цокольных этажах зданий помещений для пребывания детей и помещений медицинского назначения не допускается.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ
ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 мая 2013 г. N 26

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2.4.1.3049-13
«САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ,
СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РЕЖИМА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ»

С уважением, Снежана.

Анастасия С
Клиент, г. Нижневартовск
Подскажите нельзя даже в случае что у меня нет работников, и лицензии. Работаю практически как репетитор. Дети от 5 лет.

Работаете на свой страх и риск. Многие так работают.