Но чтобы их получить нужно оплатить сначала 490 рублей А потом 800 рублей я все это оплатила а сейчас опять пишет

Здравствуйте помогите мне

Мне пришло уведомление в инстаграм мол я выиграла и надо зайти по ссылке

Ну я зашла и там сайт суперлото

Типо выпал бесплатный билет и я выиграла 198 965 рублей

Но чтобы их получить нужно оплатить сначала 490 рублей

А потом 800 рублей я все это оплатила а сейчас опять пишет мол банк отклонил нужно собрать пакет документов и тоже нужно оплатить 1000 и тогда заберёте деньги

Что делать?

, Ульяна, г. Ставрополь
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Доброй ночи Ульяна, вы еще до сих пор верите? не кажется вам что это мошенники и вы переводите деньги в пустоту? ведь когда пройдет время, вы уже тут будете писать, как вернуть уплаченные денежные средства. На вашем месте, я б больше не переводил, а с учетом уплаченной суммы, забыл про них, так как возврат денежных средств будет более дороже, а также не факт что вы вернете данные денежные средства.

но если вы хотите обсудить это все, готов обсудить с вами это более подробно в чате, совершенно бесплатно. пишите, с уважением к Вам

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Еще это напоминает морковку на удочке, за которой пытаются бежать.Это мошенники «чистой воды» потомки остапа бендера, действуйте по мудрости-спасибо, боже что взял деньгами.Есть признаки ст.159 УК РФ, можете обращаться в полицию, это бесплатно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Извините конечно за прямоту, но вы стали жертвой мошенников, так называемого лохотрона, запомните раз и навсегда, если вы выиграли в лотерею, то заранее никаких денег вам оплачивать не надо.