Здравствуйте, вы не знаете когда аминистия будут?

Здравствуйте, вы не знаете когда аминистия будут? 158 статья часть 2 п «а,б» ! Какого числа будет? Город Северск!

, аня, ст-ца. Северская
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

этот вопрос поднимался в конце апреля, но точные даты еще не определены и неизвестны, и вроде не обсуждался особо. так что все ждут)

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников сообщил, что нижняя палата не готовит проект постановления об амнистии к 75-летию Победы в этом году.
«Нет, у нас проработок нет», — сказал Крашенинников ТАСС. «Проработанных текстов нет, амнистии не ожидается», — добавил глава профильного комитета.
«Что для меня важно, как для юриста и как для человека, который этим занимается, это то, чтобы не было каких-либо одинаковых под копирку амнистий. Чтобы не создавалось впечатление, что можно совершать одни и те же преступления, а потом все равно выпустят. Это неправильно», — резюмировал депутат.