На каком основании суд.пристав "копит"у себя исп.проз-ва должника Зная.ч то от живет в другом городе и совершает бесконечные администр штрафы на ватомобиле

Я спросила у нее. она сказала знает.что живет в другом городе В остальные вопросы к ГИБДД.Разъясниете пожалуйста.Он с Оренбургской области.Может кто то помогает. а с чего.он пьет.не просыхаает

, Аня, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Аня!

Если Вас не устраивают решения, которые принимает судебный приства, то Закон «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 предполагает возможность обжалования действияй либо бездействия судебного пристава в порядке подчинённости либо в суд. Дело может быть в прописке/регистрации должника, а штрафы за нарушение правил дорожного движения прямого отношения к погашению задолженности не имеют.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!