Как поступить мне в этой ситуации?

Здравствуйте. Работаю не официально на продуктовой базе 2года сейчас увольняюсь, была сделана ревизия по складу, она считалась всегда так что приводили в общую плюсы и минусы и итог либо минус либо плюс. Минус (недостачу) я выплачивала всегда если она была. Но сейчас при увольнении он сказал что считать будем по другому считаются только минусы и пересорт если он есть в товаре а плюс не считается. Я не согласна с этим расчётом, как я могу доказать и аргументировать ему что это не правильно. И вообще везде считаются плюсы и минусы всегда так считалось на складе у нас. Мне кажется директор специально так делает что бы не выплачивать мне расчёт. Как поступить мне в этой ситуации?

, Мария, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Судя по описанию проблемы,  работодатель не хочет выплатить Вам отработанное. Учитывая, что Вы не были оформлены официально, только договариваться.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.