Можно ли у нотариуса написать какое то согласие или договор о том, что платежи по ипотеки обязывается платить другой человек, а взамен собственник дома переписывает его на того кто будет платить?

, фыр, Баку
Альфия Сайфуллина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Без согласия банка и внесения дополнений в кредитный договор, заключенный с банком, о включении такого лица в качестве должника в кредитное обязательство, это сделать невозможно