158 статья часть 1, попадает ли под амнистию в 2020 году на день победы 9го мая?

158 статья часть 1 ,попадает ли под амнистию в 2020 году на день победы 9го мая??? И какие статьи попадут под амнистию

, антон, г. Новосибирск
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Проект внесен в Гос.Думу.Препятствий к амнистии по вашей статье там нет.

Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Антон. ч.1 ст. 158 УК РФ присутствовала ранее во всех амнистиях, в проекте амнистии 2020 г. эта статья также присутствует.