Меня отпускают в отпуск, весь период карантина сидел в военном вузе, нужен ли мне пропуск или что то такое?

Меня отпускают в отпуск, весь период карантина сидел в военном вузе, нужен ли мне пропуск или что то такое? Должен ли я садится на карантин дома если и так сижу на нем тут

Уточнение от клиента

Курсант 3 — го года обучения, учусь в мск еду домой в другую область

, никита, г. Нижний Новгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Надо понимать, что в настоящее время действуют ограничения в соответствии с Федеральным Законом «О защите населения от чрезвычайных ситуаций...», согласно которому каждый из регионов страны сам решает — какие именно меры применить. Вам следует выяснить — на каких условиях Вы можете прибыть в регион своего проживания (домой), вполне вероятно, что потреьбуется самоизоляция на срок до 14 дней, власти регионов вправе вводить такие ограничения и многие так и делают.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!