Как получить военный билет?

Здравствуйте.ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ медицинской комиссии по призыву был признан не годным к воинской службе и поставлен на учет у психиатра,т.к. не учился в школе(так мне сказал психиатр,когда я проходил комиссию для трудоустройства).Военный билет не забирал.Сейчас мне 33 года .При трудоустройстве потребовали военный билет.Подскажите как быть? И сколько по времени займет восстановление военного билета(грозятся уволить,а в моем положении работу найти и так не легко)?Нужно ли мне заново проходить комиссию?

, Дмитрий, г. Чита
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий! Вам необходимо с заявление обратится в военкомат по месту регистрации и уточнить, какие документы вам нужно собрать  для получения справки или военного билета,

Приказ Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400 «О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663»

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.