Здравствуйте, я служу вкс четыре месяца хочу подписать контракт в мотострелки, могут ли меня перевести в мотострелки на контракт?

Здравствуйте,я служу вкс четыре месяца хочу подписать контракт в мотострелки ,могут ли меня перевести в мотострелки на контракт ?

, николай, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Николай!

Здравствуйте, я служу вкс четыре месяца хочу подписать контракт в мотострелки, могут ли меня перевести в мотострелки на контракт ?

николай

Для начала необходимо написать соответствующий рапорт , в котором изъявить желание о заключении контракта и указать соответствующую войсковую часть. Желательно заранее согласовать должность в интересующей части.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.

С уважением!