Попадает ли данная статья под амнистию в 2020 году?

Статья 264.1 (дали обязательные работы сроком 300 часов, и не заниматся деятельностью связаным с управлением ТС сроком 2 года). Попадает ли данная статья под амнистию в 2020 году?

, Дмитрий, г. Москва
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Дмитрий! Да, эта статья могла бы попасть в предполагаемую амнистию, но ТАСС объявили, что амнистии в этот раз не будет. Возможно из-за пандемии или есть иные причины. Желаю удачи!