Здравствуйте у меня административный надзор А мне жить негде плюс у меня подписка о невыезде Я хочу уехать в другой город где у меня живут родители и там жить возможно ли это

, рустам, г. Ухта
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Рустам!

При смене места жительства Вы обязаны об этом уведомить орган внутренних дел в течение трех рабочих дней (пп. 5 ч. 1 ст. 11 Федерального закона «Об административном надзоре на лицами, освобожденными из мест лишения свободы»).

Вначале уведомляете орган внутренних дел по старому месту жительства за три дня до отъезда о перемене места жительства, затем уведомляете орган внутренних дел по новому месту жительства в течение трех рабочих дней о своем приезде, и вас ставят на учет по новому места жительства.