Скажите попадет ли под амнистию статья 158 часть 2 если судимости были до этого стоит лли ждать амнистию

, романова ольга николаевна, г. Москва
Анастасия Маркова
Юрист, г. Москва

добрый вечер, Ольга!
никакой амнистии на данный момент не существует. амнистию не утверждали в этом году.
желаю Вам удачи и всех благ!

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Если амнистия будет, но надо будет читать окончательный текст и тогда станет известно, какие условия амнистии и кто в неё попадает. Но ТАСС сообщили, что амнистии в этот раз не будет. Увы!