И что теперь делать с этим договором?

17.04.20 пригласили на вакансию комплектовщик. 20.04.20 подъехала в офис где сразу взяли документы на трудоустройство: СНИЛС, паспорт, ИНН, предоставила карту для перечисления зарплаты, заключили договор .С 20.04.20. я числюсь у них в штате как комплектовщик, сказали 21.04.20 позвонят . 24.04.20 звоню уточнить когда мне все таки выходить на работу, мне говорят ,что на эту должность требуются мужчины, что мне предложат другую работу. Опять звоню насчёт другой работы мне предлогают чистить рыбу , где то на производстве. Зачем тогда устраивали , заключали договор , брали личные данные. И что теперь делать с этим договором? Я устраивалась работать комплектовщиком в интернет магазин Азбука Вкуса на ул. Рябиновой,а что получается "филькина грамота"какая то.

, Наталья, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Собрали с Вас персональные данные, и все. А как там они будут ими распоряжаться — неизвестно. Но у Вас есть договор в котором указано когда Вы приступите к работе и по какой должности. Вы, как и работодатель, должны выполнять условия этого договора.

Наталья
Клиент, г. Москва
Меня не устраивает их последующее предложение, которое последовало после подписания договора через 4 дня и только после моих звонков с их стороны чувствуется подлог.

Нужно смотреть договор. И уточните, ВЫ приступили к работе, если да, то в какой специальности.