Вознагрождение агентства недвижимости

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Я ищу себе для покупки дом, нашла через АН, оформили предварительный договор, дали задаток, заключили с агентством договор, что я им должна 60 тыс. в момент сделки, оказалось, что они не проверили документы у продавца и их нужно переделывать, пришлось расторгать, продавец задаток вернул, агентство свой договор не расторгает,переделывать документы продавцу не спешат, мы потеряли время, дом не эксклюзив, могу ли я купить этот дом через другое агентство или я все равно должна им деньги.

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Эрика Валерьевна Снитко
Юрист, г. Томск

Светлана, чтобы проконсультировать Вас о том, как грамотно расторгнуть договор, необходимо увидеть условия Вашего договора. Информации о том, что Вы по  нему должны 60 тыс. руб. недостаточно для полноценной консультации.