До сих под не сделали весь поперепояли раскурочили и сделать не могут

Здравствуйте. Перестал работать домашний кинотеатр. Сдали в ремонт 27. 11.2019. Заверили что сделают. До сих под не сделали весь поперепояли раскурочили и сделать не могут. И все ещё предлогать подождать. Что можно в этой

ситуации?

, Марина Георгиевна, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если у Вас заключен письменный договор, то обратите внимание на сроки выполнения работ. Если они нарушены направляйте претензию. Если имуществу был причинен больший вред чем имеющийся, то это нужно доказать и предъявить претензию о возмещении ущерба.