Общее заключение ВВК складывают из всех анализов?

Прошла всех врачей ВВК ,все поставили 1 группу годности к службе,а хирург поставил 4 группу из-за скалиоза. Поступаю в РЮИ МВД в г.Ростов. Общее заключение показало,что у меня 4 группа, правильное ли заключение,ведь из всех же анализов выносится заключение.

, Виктория Валерьевна Самарская, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Цыбина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Виктория!

Т.к заключение ВВК выносится из всех показателей здоровья, то в Вашем случае заключение верное.Наличие заболевания является поводом к ограничению по службе, в вашем случае диагноз сколиоз.

Удачи.