Здравствуйте, я не плотил алименты 2 года какую сумму за должности мне могут присвоить, официально я не работал это время?

, роман, г. Омск
Анна Блохина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если алименты взысканы в твердой денежной сумме то задолженность будет составлять размер алиментов * на 12 месяцев. Если в процентном соотношении от дохода, то при условии что вы официально не работали размер алиментов будет рассчитываться исходя из средней заработной платы по России.