Вопрос отозван

Подскажите вправе ли мособллес (и любые организации заключившие с ним договора на санитарные и другие виды

Добрый день. Два вопроса

1. Подскажите вправе ли мособллес (и любые организации заключившие с ним договора на санитарные и другие виды вырубок) вырубать лес в случае, если территория находится не в муниципальной, а федеральной собственности (в данном случае мин-ва обороны рф).

2. Вправе ли собственник земли ( в данном случае мин-во обороны) производить сплошную вырубку лесного массива, расположенного на его территории без согласования с соответствующими ведомствами?

Спасибо!

, юлия, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте, конечнго вправе, если в наличии естьт пакет правоустанавливающих документов. Без изучения данного пакета документов на Ваш вопрос более приемлимо не ответить. Далее: собственник впраеве распоряжаться собубственностью как угодно, ели это не противоречит закону. В чем Вы видете противоречие закону в данном случае? Конкретно, с документами. Или ответ: да, имеет право.

юлия
Клиент, г. Москва
У мин-ва вас есть собственность- участок земли- Который за 25 Лет простоя стал полноценным лесом. Вы считаете, что они вправе «зачистить» территорию? Мне кажется где-то в законодательстве должны быть оговорки на этот счет.

Если  Ваш участок, который в Вашей собственности зарос лесом (или не зарос… какая разница?), ни кто не в праве там ни что делать… или я что то не понял?