Добрый день, мне 17 лет, когда исполнится 18 хочу купить гладкоствольное ружье и получить РОХа, могу ли я сейчас получить лицензию на приобретение?

, Роман, г. Заполярный
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет конечно, сейчас получить лицензию не можете.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.