Здравствуйте, кто может помочь по экзамену?

Здравствуйте, кто может помочь по экзамену ? ПСО Заранее спасибо ............…......................

, Аня Саушкина, г. Липецк
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Для этого Вы можете зайти в чат к любому выбранному Вами юристу сайт Правовед.и на платной основе многие юристы смогут Вам помочь с ответами на конкретные вопросы.

 Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении документов смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,