При перерегистрации через год выяснилось что удостоверение нам выдали незаконно, пособия мы тоже получали не законно

Год назад получили удостоверение многодетной семьи, оформили все пособие на детей. Всё граждане российской федерации, кроме мужа. У него вид на жительство Дети 1 год, 5 и 10 лет. При перерегистрации через год выяснилось что удостоверение нам выдали незаконно, пособия мы тоже получали не законно. Верно ли это, по закону?

, Катерина, г. Владивосток
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Екатерина, здравствуйте! К сожалению Вы предоставили недостаточно информации для проведения полноценной консультации. Чьим решением и на основании чего установлено, что удостоверение многодетной семьи выдано незаконно?

Если у Вас есть нерешенные правовые проблемы рекомендую описать ситуацию в чате, приложить сканы (фото) всех документов по делу для качественной мотивированной консультации, выработки алгоритма решения проблемы и изготовления необходимых процессуальных документов. С уважением, Валерий Иванович Деуленко.

Катерина
Клиент, г. Владивосток
Решение принято центром социальной потдержку населения приморского края. На основании 392 кз от 23. 11.2018. Ребёнок 3 и за 10 лет мне всегда платили все пособия на детей никогда не было проблем что муж не гражданин. в браке с мужем 8 лет. Муж работает официально.

Хотелось бы увидеть  само решение, приобщите фото (скан) для полноценной консультации.