Помогите адвоката, помощью Вашему шефу-адвокату составить проект данного договора

В адвокатскую контору, где Вы работаете за юридической стажером обратилась Любавина А.В., попросившая составить проект брачного договора с Ивановым А.П. Помогите адвоката, помощью Вашему шефу-адвокату составить проект данного договора.

, Izzat Matyakubow, г. Краснодар
Ирина Цуканова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Если Вам нужна помощь в составлении брачного договора, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.