Приведите по три примера оснований для привлечения к административной ответственности должностных лиц государственных и муниципальных органов Со статьями из КоАП

Уточнение от клиента
Срочно!
, Игорь Иванов, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток!

Статья 2.4 КоАП РФ. Административная ответственность должностных лиц

Административной ответственности подлежит должностное лицо в случае совершения им административного правонарушения в связи с неисполнением либо ненадлежащим исполнением своих служебных обязанностей.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.

Игорь Иванов
Клиент, г. Москва
Но это не ответ на вопрос…

Для более детальной консультации Вы можете обратиться в чат.

С уважением, Юлия.