Что делать, если сотрудник Биржи Труда бросает трубку?

Добрый день! Скажите меня интересует такой вопрос? я сейчас звонила и хотела встать на биржу труда, стала разговор вести с сотрудником так и не договорила, она взяла и бросила трубку и слушать дальше не хочет, а я мама с двумя детьми я не работаю по той причине что не куда не берут, или берут на месяц, это частные предприятия и мне нужна тоже государственная поддержка. Я думала встану на биржу и хоть что то получать сейчас связи с короновирусом инфекцией, мне наверное не светить помощи, и это всё безнаказанно с этим нужно что то делать власти не хотят работать меня зовут Галина и это всё в лен обл Всеволожский район .

, Галина, г. Санкт-Петербург
Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Галина, добрый день!

Вы можете написать жалобы в прокуратуру, в государственную инспекцию по охране труда и уполномоченному по правам человека в вашем регионе. Подробно опишите в жалобах сложившуюся ситуацию с биржей труда и попросите взять ваш вопрос на контроль. Всего хорошего!

Сергей Каменецкий
Юрист, с. Калуга

Уважаемая Галина! Попробуйте связаться с Центром занятости населения онлайн через сайт. Там есть интернет-приемная, электронная почта, телефоны руководителей. Там Вы можете обжаловать действия сотрудника, бросившего трубку, и решить свою проблему.