Можно ли оформить согласие от одного из собственников онлаин?

Дом в долевой собственности , три владельца , один из трёх хочет прописать в дом свою семью ( супругу и дочь )

Нужно ли согласие всех собственников?

Можно ли оформить согласие от одного из собственников онлаин? Двое собственников на текущий момент живут вместе , третий живёт в другом регионе , по его месту проживания все нотариальное конторы закрыты

, владислав, г. Москва
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, заявление о согласии пишется в паспортном столе лично, либо заявление оформляется у нотариуса, на котором нотариус заверяет подпись. На данный момент во всех регионах работают дежурные нотариусы, список дежурных нотариусов можно посмотреть на официальном сайте нотариальной палаты Вашего субъекта,  скорее всего потребуется предварительная запись.