Участковый пришел с административным материалом, но анализ крови провели без моего согласия

Взяли анализ крови из вены когда находился без сознания в реанимации без моего ведома и через два месяца пришол участковый с административным материалом на меня.

, миша, г. Москва
Михаил Лобанов
Юрист, г. Хабаровск

Михаил, добрый день. Находясь в тяжелом состоянии у Вас мед.работники брали кровь на анализы. Сотрудники полиции могли в ходе осмотра места происшествия изъять данные образцы и назначить проведение исследования/экспертизы.

Вы можете ознакомиться с материалами и посмотреть кто присутствовал при изъятии образцов крови.